Top.Mail.Ru
Месяц мужского здоровья в клинике "Лада-Эстет"
Новости

Месяц мужского здоровья

В ходе многолетних наблюдений врачи пришли к выводу, что урология воспринимается мужчинами, как что-то, что проще отодвинуть на потом. Именно такое отношение зачастую становится причиной запущенных заболеваний мочеполовой системы.

С другой стороны, именно вовремя сделанная диагностика и лечение помогут справится с мочеполовой патологией, импотенцией, сексуальными дисфункциями и, главное, сохранить мужское здоровье!

В клинике «Лада Эстет» урологический прием ведет деликатный и высококвалифицированный врач – уролог с опытом работы порядка 40 лет, заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики – Чеброва Марина Владимировна.

Забота о здоровье – это прежде всего осознанность. В нашей клинике специально для мужчин разработан базовый чекап «Месяц мужского здоровья».

С 23 февраля – 23 марта пациентам - мужчинам можно планово проверить свое здоровье со скидкой 25% и гарантией конфиденциальности.

В случае если, врач – уролог увидит отклонения от нормы, то назначит дополнительные обследования.

При записи на чекап «Месяц мужского здоровья» обратите, пожалуйста, внимание на первоочередность сдачи анализов и УЗИ исследования. Мы рекомендуем, уже после получения результатов, записываться на прием к врачу – урологу.
Будьте здоровы!

Запись по телефону (3412) 400 – 600

Отправте заявку и мы свяжемся с вами!

Мы используем cookies для более эффективной работы с сайтом.
Хорошо